жизнь

8 нестильных вещей, которые стыдно надевать в 2021 году

Сейчас читают: 726
milayaya.ru

Мода меняется очень стремительно, и далеко не все тренды, которые еще месяц назад считались хитом, перешли с нами в 2021 год.

Поэтому пора провести ревизию шкафа и попрощаться с предметами гардероба, которые перестали быть актуальными. Novate.ru рассказывает о них более подробно.Сумку от Prada лучше заменить на лаконичную кожаную модельВ 2020 году в социальных сетях, в частности в Инстаграме, можно было увидеть множество фото с нейлоновой сумкой Prada на коротком плечевом ремне.

Ее покупали все: актрисы, певицы, фэшн-блогеры, телеведущие, а потому неудивительно, что аксессуар хотели заполучить практически все девушки, идущие в одну ногу с модой.Такая популярность сумки сыграла с ней злую шутку.

Из-за того, что изделие от Prada привлекло к себе слишком много внимания, оно быстро надоело и перестало вызывать интерес. Согласитесь, не очень приятно, когда придя на мероприятие с любимой сумкой, видишь ее у половины гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA