Токио жизнь Netflix Токио

7 новых актрис, о которых будут говорить в 2021 году

Сейчас читают: 305
vogue.ua

Несмотря на то, что пандемия практически лишила нас красных дорожек, церемоний и светских событий, звезды зажигаются в Голливуде несмотря ни на что.

Тем более, в эпоху сериалов. В нашем списке – семь молодых актрис, о которых будет говорить весь мир в 2021 году. Где вы ее видели: яркая испанская актриса играет харизматичную хулиганку Токио в «Бумажном доме» (La Casa de Papel) – самом популярным неанглоязычном сериале Netflix.

Где увидите в 2021 году: роли злодейской баронессы в «Глазах змеи» (22 октября). По сути, Корберо - суперзвезда везде, кроме Америки, хотя глобальный успех Money Heist - и ее появление в недавнем клипе Дуа Липы и Bad Bunny значительно повысили ее авторитет.

В боевиках всегда может быть больше роковых женщин, жаждущих мести, и Корберо – идеальный выбор для этого амплуа. Ну и, конечно, напоминаем, что летом 2021 года на экраны возвращается "Бумажный дом" – ждем пятый сезон с нетерпением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA