Елизавета II (Ii) Джон Байден Сша Англия дружба Елизавета II (Ii) Джон Байден Сша Англия

Тайное послание: какое сообщение Королева отправила Джо Байдену перед инаугурацией

Сейчас читают: 322
marieclaire.ru

В прессе циркулировал слух о том, что Ее Величество направила Джо Байдену специальное секретное сообщение перед торжествами по случаю инаугурации.

В среду Букингемский дворец подтвердил, что Королева адресовала личное письмо новому американскому президенту, хотя о его содержании не сообщалось.

Высказывались предположения о том, что монарх хотела заверить нового лидера в надежде на плодотворное сотрудничество и возможные скорые встречи.Политические обозреватели ожидают, что в обозримом будущем королева пригласит нового президента Соединенных Штатов в Великобританию с официальным государственным визитом, как это всегда было традицией.

Необходимо лишь дождаться удобного случая, чтобы протокол безопасности во время пандемии позволил возобновить дипломатические визиты.Байден — четырнадцатый американский президент, вступивший в должность за 68 лет правления Елизаветы II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA