Россия люди Россия

Популярная блогерша Марьяна Ро поразила поклонников новым имиджем

Сейчас читают: 663
wmj.ru

21-летняя Марьяна Ро (Рожкова) — одна из самых популярных блогерш в России. Аккаунты девушки в социальных сетях насчитывают миллионы подписчиков.

Для аудитории Марьяна настоящая икона стиля. Недавно девушка решилась на эксперимент со своей внешностью, чем поразила поклонников.В своем аккаунте в TikTok блогерша выложила новое видео с преображением.

На нем Марьяна состригает свои длинные волосы, а после и вовсе сбривает их. В конце Ро предстает коротко бритой платиновой блондинкой с рисунком неоново-розового пламени.Поклонники поддержали блогершу с таким кардинальным изменением, отметив, что новый имидж ей к лицу.

Однако были и те, кто осудил поступок девушки. Некоторые пользователи Сети высказались, что прическа Марьяны теперь выглядит плохо и с длинными волосами ей шло больше.Блогерша не осталась в стороне после волны критики и выложила пост, в котором поддержала всех, кто подвергается давлению со стороны общества.— написала Марьяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA