Елена Крав Виктория Варлей Роман Мищеряков Нью-Йорк свадьба НОВОСТИ Шоу-бизнес Лига смеха Елена Крав Виктория Варлей Роман Мищеряков Нью-Йорк

Звезда "Лиги смеха" Роман Мищеряков впервые признался, что обручился с возлюбленной (ВИДЕО)

Сейчас читают: 106
hochu.ua

В преддверии дня святого Валентина украинский комик и шоумен Роман Мищеряков впервые рассказал, что обручился со своей возлюбленной, сценаристкой Юлией Кушнир.

Поделиться радостной новостью артист решил в эфире шоу "Тихий вечір з Оленою Кравець", которое выходит на телеканале "ДОМ".За прошедший год многие звездные пары объявили, что их отношения не прошли испытания войной.

Однако среди них оказались и те, кто за этот период сблизился со своей второй половинкой. Звезда "Лиги смеха" и юморист Improv Live Show рассказал, что во время войны они с любимой вместе преодолели все трудности и стали еще ближе друг другу.

Кроме того, после пяти лет отношений Роман Мищеряков наконец сделал своей избраннице предложение руки и сердца.Я люблю ее. И та поддержка друг друга, которая была у нас в этом году, она сделала наши отношения еще крепче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA