принц Гарри Томас Хэнкс Барак Обама Мишель Обама Стивен Спилберг жертва прощение унижение принц Гарри Томас Хэнкс Барак Обама Мишель Обама Стивен Спилберг

Мишель Обама публично унизила Меган Маркл

Сейчас читают: 383
7days.ru

Меган Маркл, перебравшись с принцем Гарри и сыном Арчи в Америку, была на 100% уверена в поддержке всего афроамериканского сообщества.

Не зря же она объявила себя жертвой расизма со стороны британского королевского семейства! И в первую очередь, Маркл рассчитывала на поддержку лидеров темнокожего населения — экс-президента Барака Обамы и его жены Мишель.

В этом у Меган не было ни малейшего сомнения, ведь, к тому же, в прошлом супруги поддерживали теплые отношения с Гарри. Увы, надежды Маркл не оправдались.

И, что еще хуже, они заставили ее пережить публичное унижение. Об этом сообщило издание express.co.uk.Это произошло из-за дня рождения Барака, который он отпраздновал недавно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA