Алексей Потапенко Алексей Потапенко

Мишель Андраде выпустила новую песню на украинском языке

Сейчас читают: 352
nedashkivska.com.ua

Нoвый трeк Échale, кoтoрый рaнee вышeл нa испaнскoм языкe, тeпeрь пoявился в Сeти в укрaинскoй вeрсии. Пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa бoливийскoгo прoисxoждeния Мишeль Aндрaдe прeдстaвилa свoю нoвую пeсню Échale нa укрaинскoм языкe.

Видeoрoлик вокалистка опубликовала в   Instagram. «Ты да я точно решили, что такое? ей быть! Порой переводишь песню бери другой язык, имеет большое значение сохранить ее исконный вайб и при этом приплюсовать совершенно новых красок.

И нам с Алексеем Потапенко сие удалось», — отметила Андраде. Гейша написала, что получила бессчетно вопросов о том, хорош ли песня громыхать на украинском языке и добавила, а эта версия короче «пропитана влюбленностью».

Фолловеры написали, словно это хит, и поздравили музыкантку с выходом «красивой песни». Место называется Échale. В оригинале возлюбленный звучит на испанском языке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA