Дэвид Линч люди секс Дэвид Линч

«Мир такой, какой ты сам»: 20 потрясающих цитат Дэвида Линча из его интервью

Сейчас читают: 976
elle.ru

«Нечто случайно испорченное может иметь хорошие последствия. Иногда нужно совершать большие ошибки, чтобы найти то, что ты ищешь»«Для художника интуиция — инструмент номер один»«Секс — что-то вроде джаза: вы можете слушать одну попсовую песенку сколько угодно раз, но с бессчетным количеством вариаций.

Секс должен быть таким же. Одна мелодия, но множество аранжировок»«Не позволяйте никому влезать своими длинными пальцами в ваш замысел»«Сахар — это „гранулированное счастье“.

Он делает меня счастливым и вдохновляет. У меня тяжелая сахарная зависимость»«Смерть пугает меня лишь тем, что это слишком большая перемена»«Мне очень интересно стареть»«Идеи — это лучшее, что может с нами случиться»«Иногда требуется лишь чуть-чуть изменить ситуацию, и все встанет на свои места»«Я не знаю, почему люди думают, что у искусства обязательно должен быть какой-то смысл.

Они должны понять тот факт, что сама жизнь — бессмысленна»«Каждому человеку нужны новые впечатления. В любом человеке спрятан внутри

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA