Мэрилин Мэнсон Брайан Уорнер жизнь жертва насилие Мэрилин Мэнсон Брайан Уорнер

Звезда «Мира Дикого запада» Эван Рейчел Вуд и еще 4 женщины обвинили Мэрилина Мэнсона в насилии

Сейчас читают: 573
wmj.ru

Звезда сериала «Мир Дикого запада» поделилась подробностями в личном блоге в Instagram. Эван, которой на момент начала отношений с музыкантом было 18 лет (Мэнсон в два раза ее старше), заявила о случаях систематического абьюза, которому ее подвергал певец. «Имя моего абьюзера — Брайан Уорнер, также известный миру как Мэрилин Мэнсон.

Он начал причинять по отношению ко мне насилие, когда я была еще подростком и потом я годами подвергалась ужасающему абьюзу с его стороны.

Мне промыли мозги, мной манипулировали, чтобы я подчинялась. Я устала жить в страхе перед местью, клеветой или шантажом. Прежде чем он разрушит еще больше жизней, я готова разоблачить этого опасного человека и подвергнуть критике индустрию, которая поддержала его.

Я и другие жертвы больше не будем молчать», — написала Вуд. Актриса и певец познакомились в 2007 году и на протяжении последующих нескольких лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA