Анна Семенович мужчины Нео Анна Семенович

«Минус 7 кг»: Анна Семенович после пластики лица решила заняться фигурой

Сейчас читают: 778
7days.ru

Анна Семенович опубликовала пост, в котором рассказала, каких результатов добилась, сделав недавно липоксацию лица и рук. С момента операции прошло ровно две недели и певица призналась, что очень довольна результатом. — подвела итога певица.Она рассказала, что после операции считает важнейшим делом реабилитацию, и поэтому сейчас этим активно занимается.

В частности, она с сегодняшнего дня снимает специальное белье с рук и повязку с головы. Но на достигнутом Анна Семенович останавливаться не собирается.Как рассказала певица, теперь она поставила перед собой следующую задачу — мечтает похудеть на 7 килограммов.

И на этот раз, как она пообещала подписчикам, певица хочет достичь результатов без пластических операций.— заинтриговала поклонников Анна.Артистка рассказала, что перенесла операцию легко.

На следующий день после наркоза она чувствовала небольшую сонливость. Никаких серьезных последствий липосакции — например, черных синяков, у неё нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA