Анна Семенович знаменитости секс Нео Анна Семенович

«Женат и пятеро детей!» Анне Семенович раскрыли глаза на ее возлюбленного

Сейчас читают: 729
7days.ru

 Анна Семенович сейчас одинока. И когда три месяца назад ей стал оказывать знаки внимания галантный кавалер, то она приняла ухаживания. — поделилась Анна.Подруге показалось, что это ее давний знакомый — очень уж похож.

Она рассказала, что 15 лет назад он одновременно ухаживал за большим количеством звездных девушек, в том числе и за Настей. Подарил ей дорогущее колье и кучу других презентов, а потом предложил огромные деньги за секс.

Оказалось, это человек, которому важно заниматься сексом именно со звездными женщинами. И он многим знаменитостям делал такое предложение.— рассказала Семенович «Телепрограмме».Сейчас она счастлива, что вовремя встретилась с Настей и у них зашел разговор на эту тему.

Все достаточно быстро выяснилось, и у с этим мошенником ничего серьезного и не началось, и не было. Певица тут же прекратила всякое общение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA