Анна Семенович мужчины Нео Анна Семенович

«Нашла вариант, как побороть генетику»: Семенович о борьбе с лишним весом

Сейчас читают: 476
7days.ru

Около трех недель назад Анна Семенович заметно преобразилась. Звезда шоу-бизнеса сделала пластическую операцию. Результат проведенной липосакции певица оценила сразу, как отошла от наркоза, и с каждым днем отражение в зеркале нравится Семенович всё больше.Артистка заверила, что у неё была генетическая предрасположенность к лишнему весу.

Решить проблему толстых рук и второго подбородка не удавалось ни диетой, ни спортом.Семенович долго обдумывала, «откачивать» ли жир — собирала мнения врачей о том, насколько это безопасно и как долго будет держаться эффект.

Сейчас певица ни капли не жалеет, что решилась на изменения.«Я нашла вариант, как можно побороть генетику — с помощью липосакции.

Помимо подбородка, хотела немного «подобрать» руки. Дело в том, что у женщин с натуральной пышной грудью руки и спина крепкие даже при небольшом весе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA