Россия Германия Уфа квартира Россия Германия Уфа

Минималистичная квартира с историей в Уфе

Сейчас читают: 672
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Уфа, ЖК «Верхняя Торговая Residence»Метраж: 295,88 м2Стиль: минимализмОсновная идея проекта: создать максимальное «чистое» пространство, фон, на котором ярким контрастом будет играть жизнь семьи хозяевЦветовая гамма: белый, деревоАвторы проекта: Юлия Мусина, Александр Сафаров, Дарья Осипова, архитектурное бюро PRSPKT_Architect, prspkt.ru, @ab_prspktХозяева квартиры — семья, долгое время жившая в Германии.

Они любят чистую архитектуру с минимальным количеством деталей. Несмотря на то, что старший сын живет отдельно, необходимо было предусмотреть комнаты для всех четырех детей.

Кроме того, в семье есть хорошая традиция — собираться вместе и смотреть фильмы. Поэтому важно было организовать просторное пространство для общения и киновечеров.Квартира разделена на две части: общее пространство кухни-гостиной и приватную зону, в которой расположились спальни и кабинет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA