Россия Челябинск квартира Россия Россия Челябинск

Лаконичная классика: квартира 140 м² в Челябинске

Сейчас читают: 158
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: ЧелябинскМетраж: 140 м2Стиль: современная классикаОсновная идея проекта: «изысканность повседневности»Цветовая гамма: нейтральнаяАвторы проекта: Юлия Старикова, бюро STAR.ARCH (Starikova Architects), www.starikova.me, @starikova.architects«Заказчики — молодая семья с двумя детьми.

На самой первой встрече супруг в красках описывал вдохновляющие его классические интерьеры с роскошными элементами отделки и мебели.

Супруга при этом мило улыбалась и просила „понизить градус роскоши“ будущего интерьера. На этом мы и построили свою работу, поставив перед собой задачу создать классический дизайн через призму современного стиля и лаконичности», — рассказывает автор проекта Юлия Старикова.«Классика — это всегда сложно!

Особенно интересно, когда каждый участник проекта понимает ее по-своему»«Классика — это всегда сложно! Кто-то воспринимает ее как синоним избыточности, но для меня классика — это прежде всего точные,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA