Россия Анапа квартира Россия Анапа

Квартира на море: интерьер для идеального отдыха

Сейчас читают: 933
elle.ru

Тип недвижимости: видовая квартира для отдыха на мореГде находится: АнапаМетраж: 70 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: развернуть планировку так, чтобы отовсюду можно было смотреть на море.Цветовая гамма: морской пейзажКонтакты: дизайнер Надежда Полякова, @nadya.polyakova.interiors, nadyapolyakova.com, т. +7 918 035 29 73Эта квартира в Анапе несколько лет назад была приобретена семьей известных скульпторов для отдыха с детьми.

Виталий Шанов и Дарья Успенская — мои давние знакомые — авторы монументальных скульптурных комплексов во многих городах России.

Дизайн-проект был закончен как раз перед большим карантином, и сразу после его снятия мы приступили к реализации.В этом проекте мне пришлось поворачивать стены на 45 градусов.

Если из пространства нужно вытянуть максимум функционала — приходится искать нестандартные решения. Если бы я оставила двери в комнаты в одной плоскости, мы бы лишились большого встроенного шкафа, а это основное место хранения в квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA