Россия республика Башкирия Уфа дом Россия республика Башкирия Уфа

Яркий загородный дом в Башкирии

Сейчас читают: 402
elle.ru

«Заказчик построил дом на участке своего отца. При этом дом отца был бережно сохранен, а новое здание было построено рядом. Мне очень хотелось показать, что старые вещи, которые сохранили хозяева можно использовать в современном интерьере, придав им новое звучание, — рассказывает дизайнер Лилия Асфандиярова. — Чтобы поддержать эту тему, за основу я решила взять традиционный английский стиль и добавить к нему национальных мотивов, ведь коттедж находится в башкирской деревне, где люди по-прежнему живут в домах с резными ставнями».«В доме два этажа.

Первый объединил в себе холл, кухню-гостиную, гостевую спальню, небольшой санузел, веранду и банный комплекс. На втором этаже расположены спальни хозяев, дочери с семьей, гостевая комната и ванная с постирочным блоком.

Дом очень компактный, но при этом в нем есть все, что нужно для загородной жизни. И баня, и веранда с прекрасным видом, и запасные комнаты, чтобы разместить всех многочисленных гостей, которые приезжают каждые выходные к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA