Россия Краснодар квартира Россия Краснодар

Квартира 128 м² с видом на реку Кубань

Сейчас читают: 984
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. КраснодарМетраж: 128 м2Стиль: австралийская эклектика Основная идея проекта: найти компромисс между тягой супруга к минимализму и любовью жены к элегантной классикеЦветовая гамма: темнаяАвторы проекта: дизайнер Яна Аспанадзе, yanacom@gmail.com, buufffalo.ru«Интерьер этой квартиры создавался для семейной пары с ребенком.

У заказчиков были разные представления о том, как должен выглядеть их новый дом. Супругу нравится минимализм, серые оттенки и грубая фактура бетона, а жене по душе классические интерьеры с большим количеством модной мебели.

Нашей задачей было найти компромисс и проектировать пространство, где будет комфортно всем членам семьи», — рассказывает дизайнер Яна Аспанадзе.За основу цветовой палитры дизайнер взяла светло-серый оттенок, на фоне которого эффектно смотрится черная кухня. «Кухонная столешница и фартук выполнены из матового рельефного камня „Матрикс“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA