Микелла Абрамова Алсу Микелла Абрамова дети НОВОСТИ Звездные дети Микелла Абрамова Алсу Микелла Абрамова

12-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова стала телеведущей

Сейчас читают: 167
spletnik.ru

Алсу с дочерью Микеллой Абрамовой 12-летняя дочь Алсу и Яна Абрамова Микелла получила работу на телевидении. Начинающая певица стала ведущей рубрики "МУЗ-ТОК" в программе "С добрым утром, малыши!" на канале "Карусель".

Новостью об этом Микелла поделилась в своем инстаграме. Друзья, я спешу поделиться с вами классной новостью! Теперь я соведущая легендарного Хрюши из главной детской передачи страны "Спокойной ночи, малыши!", и мы запускаем новую рубрику "МУЗ-ТОК" в эфире спин-оффа вечерней программы "С добрым утром, малыши!".

Будем говорить о музыке и не только! Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи!

Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной. Такое чувство, что я очутилась внутри сказки, — поделилась она своими эмоциями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA