Александр Соколов Андрей Алешкин Италия Липецк мужчины жизнь свадьба Александр Соколов Андрей Алешкин Италия Липецк

Миллионные долги и жених из Липецка: что случилось с Азизой после свадьбы

Сейчас читают: 974
7days.ru

В августе этого года певица Азиза впервые вышла замуж. Избранником артистки стал ресторатор из Италии Александро Лортэ. После роскошной свадьбы стали известны любопытные подробности личной жизни звезды.

Выяснилось, что итальянец, на самом деле, уроженец Липецка, которого зовут Александр Соколов. У мужчины и в помине нет никакого ресторана.

И женился на артистке он исключительно ради денег. Только вот денег у Азизы нет. «С таким долгом улететь за границу она не сможет: с любой суммой свыше 30 тысяч рублей разворачивают в аэропорту», — заявил юрист Андрей Алешкин.Он также высказался по поводу бизнеса молодого мужа Азизы и ее финансового положения. «Певица не стала заключать брачный договором со своим «итальянским» супругом.

Дела его действительно идут так себе: никакого ресторана в Италии у Соколова нет. Зато есть масса финансовых обязательств. Например, несколько лет назад он пытался начать музыкальную карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA