Сша люди мужчины жизнь уроки Сша

Призраки рейса 401: о чем погибшие пилоты хотели предупредить пассажиров

Сейчас читают: 166
marieclaire.ru

Согласно статистике Национального совета безопасности США, шансы любого из нас погибнуть в авиакатастрофе составляют 1 к 9821.

Именно поэтому самолеты считаются самым безопасным видом транспорта. Современные авиалайнеры не только позволяют нам путешествовать с максимальным комфортом, но и сводят к минимуму все неприятные ощущения от полета.

Вспомните, с какими неудобствами вам доводилось встречаться в самолетах? Большинство людей ответят: «турбулентность». И лишь немногие смогут вспомнить действительно странные или мистические случаи, которые произошли с ними во время полета.

А вот 50 лет назад среди пассажиров и работников Eastern Airlines гуляло множество подобных историй.Например, в середине 1970-х годов пассажирка этой американской авиакомпании заметила нечто необычное: когда она садилась в самолет, место рядом с ней было свободным, но в середине полета на нем внезапно появился мужчина в авиационной форме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA