Лондон люди общение жизнь друзья Лондон

Миллениалы и поколение Z: почему молодежь зациклена на успехе и при чем тут соцсети

Сейчас читают: 553
vogue.ru

соцсетях, чтобы понять, что они сплошь завалены постами о профессиональных достижениях, личных целях и победах. И так легко предположить, что все вокруг умнее, счастливее и увереннее в себе.

На деле никто не может преуспеть во всех сферах жизни. Это нормально. Но говорить себе об этом и поверить искренне — совсем не одно и то же.

25-летняя модель и журналист из Лондона Симран Рандхава поступила так же, как я, поскольку тоже часто сравнивала себя с другими в инстаграме. «Я завела финста просто для того, чтобы без смущения постить все, что посчитаю нужным, — говорит она. — Как бы ни хотелось это признавать, но рано или поздно наступает момент, когда кто-то в вашем окружении добивается успеха, а вы хоть и радуетесь за этого человека, но все же думаете: «Почему я так не могу?» или «Может, я недостаточно работаю?». «Во время самоизоляции многие задумались о том, каковы их цели в жизни, — продолжает Рандхава.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA