люди развод свадьба душа

10+ свадебных традиций со всего мира, от которых не боится отказываться молодежь

Сейчас читают: 620
milayaya.ru

Большинство свадебных традиций уходят корнями в глубокое прошлое. И в современном мире, где все меняется так быстро, что не успеваешь замечать, верность этим ритуалам все еще сохраняется.

Зачастую людям сложно понять и даже вспомнить, что эти обряды изначально символизировали, но их все равно соблюдают, несмотря на то что их значение затерялось где-то в истории.Мы в milayaya.ru постарались выяснить, как же к свадебным обрядам относятся в современном обществе.

Оказывается, в культуре каджунов существует традиция танца у корыта. Если в семье младший брат женится раньше, чем старший, то на свадьбе он должен танцевать у свиного корыта, которое ставят у входа в дом, а гости должны бросать туда деньги.

Мне это кажется очень странным и вызывающим неловкость, и я определенно не заставлю своего старшего брата плясать подобным образом! © ChampionOfTheSunn / RedditДатский обычай: когда гости звенят бокалами, жених и невеста должны встать на стулья и поцеловаться, или, если гости топают ногами,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA