люди карантин фразы инициатива

Бетани Уильямс: «Мы все ответственны перед поколением, которое придет после нас»

Сейчас читают: 494
vogue.ru

Бетани Уильямс на собственном примере убедилась, почему ответственность перед обществом так важна для дизайнера. Эта 30-летняя девушка с самого запуска своего именного бренда тесно сотрудничает с разными социальными инициативами.

На сей раз она снова поддержит The Magpie Project — лондонский благотворительный фонд, который помогает матерям с маленькими детьми, живущим во временном жилье, в частности тем, кто не получает никакой помощи от государства. «Коронавирус и правда выявил немало трещин в системе», — заявила Уильямс во время нашей Zoom-встречи и добавила, что 20 процентов прибыли от реализации ее новой коллекции, как и в прошлом сезоне, пойдут на благотворительность.

Еще в апреле Уильямс вместе с другими лондонскими дизайнерами Фиби Инглиш и Холли Фултон запустила Emergency Designer Network — объединение, которе взялось снабжать больницы средствами индивидуальной защиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA