жизнь уверенность страсть

Стоит попробовать: 5 beauty-трендов эпохи миллениалов

Сейчас читают: 571
marieclaire.ru

Конфликт поколений в отдельно взятой области с емким названием «красота» набирает обороты. С тех пор как в обиход вошло слово «миллениалы», мир косметики и парфюмерии изменился навсегда.

Каждая марка, включая буржуазно-вальяжные французские бренды, до недавних пор свысока взиравшие на модные тенденции, теперь наперегонки старается удивить рынок все более и более диковинными продуктами, которые должны порадовать эхо-бумеров в момент их редких «вылазок» из виртуальной реальности.

Если много лет назад, получив помаду для губ Helena Rubinstein зеленого оттенка, продавцы плакали навзрыд и посыпали голову пеплом, не понимая, как продавать «этот ужас» (который, надо сказать, даже тогда нашел своего покупателя), то сегодня тени и помады самых невероятных цветов разлетаются, как горячие пирожки.

Так кто же они – покупатели будущего, на которых так уверенно делает ставку современная парфюмерно-косметическая индустрия?Чисто формально, поколение миллениалов — это прежде всего те, кто практически с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA