Михаил Гребенщиков Михаил Гребенщиков

Михаил Гребенщиков в свои 44 года выглядит на двадцать лет старше

Сейчас читают: 624
woman.ru

Михаил Гребенщиков не раз признавался, как для него важен внешний вид и как его беспокоит образ «отекшего дяди». Но, видимо, музыкант перестал волноваться по этому поводу.

24 сентября Михаил побывал в «Известия Hall» на Couture Fashion Show. Не все узнали исполнителя хита «Батоны» — он выглядит вполне здоровым и довольным, но чрезвычайно зрелым человеком гораздо старше своих лет.Сейчас актеру 44 года.

В 2016-м он настолько переживал из-за своего стремительного старения, что даже стал героем телевизионного проекта Первого канала под названием «На 10 лет моложе».В рамках шоу Михаилу сделали целый ряд омолаживающих процедур: ринопластику, чек-лифтинг лица и верхнюю блефаропластику.

Благодаря установке белоснежных виниров Гребенщиков обзавелся голливудской улыбкой, а еще ему подобрали новую прическу и гардероб.В 2002 году Гребенщиков участвовал в телевизионном проекте «Фабрика звезд»Тогда Михаил был даже немного шокирован разительными переменами во внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA