Михаил Шуфутинский чувства свадьба Михаил Шуфутинский

Скрывал ее 25 лет: Шуфутинский женился в третий раз

Сейчас читают: 553
7days.ru

72-летний Михаил Шуфутинский объявил о свадьбе со Светланой Юразовой, которая младше его на 30 лет. О своей возлюбленной певец заговорил лишь накануне в эфире программы «Привет, Андрей!» Михаил Захарович признался, что Светлана помогла ему пережить смерть второй супруги Маргариты. «В тот трудный момент, когда это со мной случилось, Светлана была рядом.

И вспыхнуло чувство. Я надеюсь, что оно не иссякнет никогда, потому что это ощущение дает понять, что ты жив, что рядом с тобой находится близкий человек», — поделился Шуфутинский.Примечательно, что артист был знаком с Юразовой 25 лет.

Девушка работала танцовщицей в коллективе шансонье. До него Светлана была замужем и родила дочь. На все ухаживания Шуфутинского она отвечала категоричным отказом, ведь тогда певец был женат. «Я ее добивался много лет: но я был женат, она мне категорически отказывала — практически во всем», — отметил Михаил Захарович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA