Сергей Королев Юрий Гагарин Максим Горький Андрей Королев Борис Гребенщиков Ссср Хабаровск жизнь брак родители знаменитости Сергей Королев Юрий Гагарин Максим Горький Андрей Королев Борис Гребенщиков Ссср Хабаровск

Посмотрите, как выглядят и чем занимаются 15 потомков великих людей СССР

Сейчас читают: 760
milayaya.ru

Праправнук Максима Горького — пиарщик, внук Гагарина — директор аэропорта, сын Бориса Гребенщикова пошел по его стопам и стал музыкантом, а вот внучка любимца советской публики Юрия Никулина уехала из страны и выбрала себе профессию, никак не связанную с ремеслом любимого дедушки.Мы в milayaya.ru немного подглядели за потомками знаменитостей и с удовольствием расскажем, чем они сейчас занимаются.Сын младшей дочери Юрия Гагарина Галины назван в честь своего деда.

Внешне молодой человек тоже похож на первого космонавта. Юрий Кондратчик не любит афишировать свои родственные связи, однако, когда в 2018 году его назначили гендиректором Хабаровского аэропорта, одному из журналистов показалась знакомой улыбка нового руководителя, он загуглил информацию о Юрии Кондратчике и узнал, что так зовут внука Гагарина.

В пресс-службе аэропорта родство молодого топ-менеджера и первого человека в космосе подтвердили.Внук основателя практической космонавтики Сергея Королева Андрей — один из лучших

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA