Михаил Ефремов Эльман Пашаев Никита Джигурды Москва здоровье Фото НОВОСТИ скандалы Михаил Ефремов Эльман Пашаев Никита Джигурды Москва

Михаил Ефремов госпитализирован из здания суда с подозрением на инсульт

Сейчас читают: 664
spletnik.ru

Михаил Ефремов Сегодня в Пресненском суде Москвы должно было состояться очередное заседание по делу о смертельном ДТП с участием 56-летнего Михаила Ефремова.

Около часа назад актер вместе со своим адвокатом Эльманом Пашаевым прибыл на слушание, однако не смог самостоятельно зайти в здание.

Едва державшийся на ногах и находящийся в предобморочном состоянии Ефремов поднялся по лестнице в сопровождении судебных приставов под крики собравшихся у здания суда поклонников, скандирующих "Не виновен", и коллеги Никиты Джигурды, — он приехал в суд, чтобы поддержать Ефремова.

Через какое-то время Михаилу Ефремову стало хуже, после чего его в бессознательном состоянии вынесли на носилках прямо из здания суда и поместили в машину скорой помощи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA