Ольга Бузова Филипп Киркоров Михаил Галустян Москва жизнь Ольга Бузова Филипп Киркоров Михаил Галустян Москва

Михаил Галустян попал в больницу после банкротства

Сейчас читают: 451
7days.ru

По сообщениям СМИ, Михаил Галустян обратился в одну из больниц в Москве. Как сообщил Telegram-канал «112», комик пожаловался на боли в области сердца.Врачи диагностировали у пациента нестабильную стенокардию.

Состояние артиста стабильное.Возможно, проблемы со здоровьем у Михаила Галустяна случились после того, как в его жизни наступил непростой период: на днях комик закрыл сразу две компании.

О том, что его компания ООО «Топ Фильм Комедия» обанкротилась, стало известно в конце июня. 22 июля организация, которая 9 лет занималась кинопроизводством, перестала существовать.

А затем обанкротилась занимающаяся разработкой мобильных приложений фирма «Вайзерлайф». Эта фирма, зарегистрированная меньше года назад, в ноябре 2019-го, должна была представить на рынке мобильное приложение с аватарами звезд российского шоу-бизнеса — 3D-фигурками Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой и других артистов, с которыми можно петь, танцевать и снимать забавные видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA