Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Россия Москва жизнь Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Россия Москва

Ефремов сменил адвоката и заплатил родственникам погибшего: подробности

Сейчас читают: 902
vesti.ua

Российский актер Михаил Ефремов, совершивший смертельное ДТП в центре Москвы, перевел по почте 200 тысяч рублей (почти 75 тысяч гривен) брату погибшего Сергея Захарова и заявил, что меняет адвоката.

Об этом сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев в ходе судебного заседания в пятницу, 21 августа. По мнению артиста, у стороны оппонентов к его адвокатам "какое-то предвзятое отношение". "Поэтому я хочу, чтобы адвокаты остались у меня в качестве консультантов, а я найду кого-нибудь, кто посильнее.

У которых хотя бы они учились, Генри Резник или Генрих Падва. Я хочу поменять адвоката", — подчеркнул Ефремов. Отметим, что согласно Уголовному кодексу Российской Федерации, у артиста есть пять дней на поиск нового защитника.

Указано, что судебное слушание отложено. Актер заплатил 200 тысяч рублей не только брату погибшего Захарова, но и двум сыновьям,а также вдове умершего водителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA