Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Александр Добровинский Россия Москва Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Александр Добровинский Россия Москва

Михаил Ефремов был за рулем своего джипа в момент аварии — видео

Сейчас читают: 616
7days.ru

Завтра состоится очередное слушание по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Как известно, адвокат актера Эльман Пашаев предложил обвинению доказать, что за рулем автомобиля Ефремова был Ефремов.

Напомним, сейчас звезду театра и кино обвиняют по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Актёру грозит тюремное заключение сроком до 12 лет. Сам артист не признаёт вину и утверждает, что ничего не помнит из событий вечера 8 июня, когда случилась авария в центре Москвы.На прошлой неделе известный адвокат Александр Добровинский, представляющий сторону семьи погибшего Сергея Захарова, пригласил в суд свидетелей, которые подтвердили: за рулем сидел именно обвиняемый.

Теперь же адвокат нашел видеоподтверждение этого факта. «Я говорил, что есть свидетели, видевшие, кто именно выходил из машины господина Ефремова со стороны водительского сиденья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA