Эмилия Кларк Крис Эванс Лиля Джеймс Мэтт Смит НОВОСТИ звездные пары Разводы и расставания Эмилия Кларк Крис Эванс Лиля Джеймс Мэтт Смит

Мэтт Смит и Лили Джеймс расстались после попытки возобновить отношения

Сейчас читают: 958
spletnik.ru

Мэтт Смит и Лили Джеймс Попытка возродить отношения после длительного перерыва для 37-летнего актера Мэтта Смита и 31-летней актрисы Лили Джеймс закончилась неудачей.

Как сообщили инсайдеры, пара окончательно рассталась. Мэтт и Лили пришли ко мнению, что им лучше остаться друзьями, так что их разрыв был тихим и мирным.

В расставании их, впрочем, заподозрили еще давно: Джеймс приписывали роман с Крисом Эвансом, а Смиту — с Эмилией Кларк. Но эти слухи так и не подтвердились.

По словам источников, актриса ищет мужчину, далекого от мира шоу-бизнеса. Теперь Лили просто хочет найти нормального парня, который не будет в центре внимания, потому что ей было довольно трудно быть вместе с другой знаменитостью, — рассказал аноним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA