Ким Кардашьян Канье Уэст Демна Гвасалия Kim Kardashian Нью-Йорк Фото Мода MET Ким Кардашьян Канье Уэст Демна Гвасалия Kim Kardashian Нью-Йорк

Почти двухметровый хвост и снова черная маска: разбираем образ Ким Кардашьян на Met Gala

Сейчас читают: 899
spletnik.ru

На Met Gala мы всегда ждем самых необычных и ярких нарядов, но на этот раз Ким Кардашьян доказала, что и в мрачном черном можно всех затмить.

Впрочем, обычным этот наряд тоже не назовешь. Хотя у Ким, как и у ее бывшего мужа Канье Уэста, такие варианты нарядов, кажется, начинают входить в повседневный гардероб.

На Met Gala Кардашьян появилась в наряде Balenciaga со шлейфом и маской, полностью закрывающей лицо. Ким Кардашьян Напомним, что несколько дней назад Ким приехала в Нью-Йорк в черной кожаной балаклаве Vetements, и этот образ вызвал ажиотаж в сети.

Радикально менять свой стиль для светского выхода Ким не стала — все то же закрытое лицо, все тот же черный цвет. На ковровой дорожке знаменитость появилась не одна, а в сопровождении мужчины в черном худи оверсайз и маске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA