Одри Хепберн Нью-Йорк MET Одри Хепберн Нью-Йорк

Кендалл Дженнер и ее бежевый образ после Met Gala — вот какой цвет поможет вам восстановиться после бурной ночи

Сейчас читают: 245
vogue.ru

Пока в ленте инстаграма все обсуждают «голое платье» Givenchy Кендалл Дженнер, вдохновленное образом Одри Хепберн в фильме «Моя прекрасная леди», модель была замечена на улицах Нью-Йорка в максимально расслабленном образе.

Белая майка, хлопковая рубашка, джинсы-бойфренды, сумка-тоут — и все это в бежевых оттенках. Видимо, с помощью этого нейтрального цвета Кендалл восстанавливается от последствий Met-лага (новый термин от коллег из Америки, созданный по аналогии с «джетлагом»).

Если у вас тоже относительно недавно выдалась бурная ночь в эффектном наряде и с продолжением на афтепати, предлагаем последовать примеру Кендалл и в последующие дни выбрать вещи бежевых оттенков — не зря говорят, что нейтральные цвета успокаивают.

Собрали для вас 10 вещей, которые помогут вам избавиться от последствий Met-лага или любых других вечеринок. На сайте могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA