Ralph Lauren Нью-Йорк знаменитости бьюти-образ Бал Met Gala MET Ralph Lauren Нью-Йорк

Лучшие прически и макияж на красной дорожке Met Gala

Сейчас читают: 231
vogue.ua

Рассматриваем самые впечатляющие образы, прически и макияж красной дорожки Met Gala 2021. В Нью-Йорке прошел долгожданный модный бал Института костюма, который несколько раз переносили из-за пандемии.

Ожидания публики были превышены: знаменитости трактовали тему бала А Lexicon of Fashion с особым азартом и энтузиазмом. Напомним, выставка исследует современный словарь американского стиля, и ализирует связь моды с вопросами равенства, разнообразия и инклюзивности.

Несмотря на насыщенный событиями график (только закончился Венецианский кинофестиваль; началась Нью-Йоркская Неделя моды; прошла церемония награждения MTV Video Music Awards), знаменитости со всей ответственностью и фантазией подошли к созданию своих образов.

Мы серьезно переживали за Джей Ло, которая буквально прибыла с бала на бал – с церемонии MTV Video Music Awards 2021 на Met Gala.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA