Питер Сарсгаард Мэгги Джилленхол Jake Gyllenhaal Жанна Кадье Нью-Йорк НОВОСТИ звездные пары Питер Сарсгаард Мэгги Джилленхол Jake Gyllenhaal Жанна Кадье Нью-Йорк

Джейк Джилленхол и его девушка Жанна Кадье дебютировали на красной дорожке как пара

Сейчас читают: 162
spletnik.ru

Питер Сарсгаард, Мэгги Джилленхол, Джейк Джилленхол и Жанна Кадье Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильма Мэгги Джилленхол "Пропавшая дочь", который стал ее дебютной полнометражной режиссерской работой.

Поддержать Мэгги в числе прочих пришел и родной брат Джейк Джилленхол, компанию которому составила его девушка — модель Жанна Кадье.

Для них этот выход в свет стал особенным — пара впервые позировала на красной дорожке вместе. Питер Сарсгаард, Мэгги Джилленхол, Джейк Джилленхол и Жанна Кадье Правда, вдвоем они так и не сфотографировались и позировали в компании Мэгги и ее мужа Питера Сарсгаарда.

40-летний Джейк Джилленхол и 25-летняя Жанна Кадье вместе уже около трех лет. Свои отношения пара не афиширует и редко выходит в свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA