Москва характер Москва

Mercedes GLE 400 d Coupe — за рулем Юлия Акимова

Сейчас читают: 252
vogue.ru

Я не большая поклонница езды за рулем — предпочитаю быть пассажиром, желательно на заднем сидении. Это бережет нервы и позволяет не терять эффективность даже в коварных московских пробках.  Но иногда бывает настроение прыгнуть за руль, включить на полную любимую песню и мчаться вперед, не думая об определенном пункте назначения.

Для этого необходимо, чтобы светило солнце и было яркое голубое небо с красивыми облаками. А после поездки — непременно оказаться в красивом месте и просто наслаждаться моментом.

Теплая золотая осень, с которой в этом году жителям Москвы повезло, недвусмысленно намекала на красивую автопрогулку. Так я отказалась в Лужниках, где моим прекрасным спутником с ярко выраженным мужским характером стал Mercedes GLE 400 d Coupe.

Он настоящий «джентельмен»: надежный, спортивный, собранный и уравновешенный. Когда хочется тепла и уюта, комфорта, плавности в отношениях — он готов окружить вас этим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA