Лидий Федосеев-Шукшин Юлия Вербицкая-Линник Москва поведение развод Лидий Федосеев-Шукшин Юлия Вербицкая-Линник Москва

Новый поворот: Шукшиной при разводе может отойти миллионный долг Алибасова

Сейчас читают: 205
7days.ru

Но беды продолжают преследовать Лидию Федосееву-Шукшину. Не успела она порадоваться возвращению квартиры, как в истории с разводом с Бари Алибасовым наметился неприятный поворот.Лидию Федосееву-Шукшину  оскорбляет поведение благоверного, который после потери недвижимости перестал выходить с ней на связь, отвечать на звонки и вообще как-либо контактировать.Более того, 73-летний создатель группы «На-На» принялся активно демонстрировать свои отношения с молодой помощницей, которая делает ему массаж, танцует танцы живота и всячески его развлекает.

Все это стало причиной того, что Лидия Федосеева-Шукшина подала заявление о разводе в суд. «После суда, который вернул Лидии Николаевне ее квартиру в Новой Москве, Бари Каримович перестал выходить на связь: он не отвечает на звонки, а караулить его у подъезда мы не представляем возможным, — цитирует адвоката актрисы Юлию Вербицкую-Линник kp.ru. — Уже около месяца у нас нет никакой связи с Алибасовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA