Сериал интервью эксклюзив

"Меня утвердили за три дня до начала съемок": актриса Ольга Сторожук рассказала о подготовке к роли полицейской в сериале "СуперКопы"

Сейчас читают: 341
hochu.ua

Быть актером — значит, проживать в кадре множество разных жизней и проникаться историей каждого своего героя. Ведь для того, чтобы выглядеть убедительным в глазах зрителя, нужно много мастерства и работы над собой.

И эта задача еще больше усложняется, когда в сериале или фильме актеру приходится играть представителя какой-либо яркой, широкоизвестной, но имеющей кучу узкопрофильных деталей, профессии.Актриса Ольга Сторожук сыграла одну из главных ролей в сериале канала НЛО TV "СуперКопы".

В нем героиня Ольги — Вита Марчук — вместе с отрядом полицейских, образованным из некогда простых граждан, самоотверженно стоят на страже порядка, при этом, не забывая о юморе.Мы решили расспросить актрису, как она готовилась к совершенно новой для себя роли полицейской, где познакомилась с голливудским тренером по обращению с оружием и представителя какой профессии мечтает сыграть в будущем.Для меня очень ценны правдивые детали в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA