Павел Прилучный Дарья Мельникова Иван Ургант Кино Фото НОВОСТИ Павел Прилучный Дарья Мельникова Иван Ургант

Павел Прилучный и Дарья Мельникова рассказали о совместных постельных сценах: "Разделись, голенькими постояли"

Сейчас читают: 576
spletnik.ru

Павел Прилучный и Дарья Мельникова на съемках фильма "Соври мне правду" Сегодня в прокат вышел эротический триллер Ольги Акатьевой "Соври мне правду", главные роли в котором сыграли Павел Прилучный и Дарья Мельникова.

Накануне вечером по случаю премьеры актеры побывали на шоу "Вечерний Ургант", где рассказали о совместной работе. Иван Ургант, Дарья Мельникова и Павел Прилучный В первую очередь ведущий Иван Ургант попытался выяснить, как Павел и Дарья решились на участие в столь откровенном проекте: дело в том, что фильм изобилует весьма откровенными сценами с участием главных героев.

Павел, у которого имеется довольно большой опыт съемок постельных сцен в других проектах, отнесся к вопросу Ивана с юмором: Разделись, голенькими постояли и снялись.

При этом Прилучный отметил, что во время работы над некоторыми сценами они все же просили съемочную группу покинуть площадку и оставались один на один с режиссером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA