Олег Янковский Елизавета Янковская Вадим Перельман друзья унижение травля Олег Янковский Елизавета Янковская Вадим Перельман

«Меня били и унижали»: внучка Янковского о травле и преследованиях после смерти деда

Сейчас читают: 647
7days.ru

Внучка Олега Янковского не так давно начала актерскую карьеру и в отличие от своего брата еще не успела стать звездой, однако у 27-летней Елизаветы Янковской есть все шансы в ближайшее время ощутить вкус славы.

На днях свет увидит новый сериал «Пропавшая», где наследница именитой династии исполнила главную роль. Режиссером проекта выступил режиссер Вадим Перельман, работающий в Голливуде, а Лизе пришлось пройти долгий кастинг, чтобы с ним работать.

Однако внучка легендарного актера утверждает, что пока не привыкла в повышенному вниманию общественности. Возможно, всему виной травмирующий опыт, который она пережила в детстве.

В недавнем интервью Лиза рассказала, что рано осознала, что является звездным ребенком, и это не принесло ей ни популярности среди сверстников, ни множества друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA