Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Олег Иванович Янковский родители душа Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Олег Иванович Янковский

Невероятная гармония: Фандера показала спящего Ивана Янковского с малолетним сыном

Сейчас читают: 747
7days.ru

Оксана Фандера этим летом впервые стала бабушкой: у ее сына Ивана Янковского родился ребенок, который сразу же стал достойным продолжателем именитой династии.

В том числе и  потому, что ему дали имя в честь его легендарного деда — Олег Иванович Янковский — и он его полный тезка. Мамой мальчика является Диана Пожарская, по слухам, весной ставшая законной супругой сына Фандеры.Актриса приняла невестку в семью без всяких возражений, а теперь души не чает во внуке и постоянно публикует в соцсети его фото.

Лицо мальчика звездное семейство пока скрывает, однако кадры все равно получаются трогательными и наполненными любовью и нежностью.

Вот и свежий снимок в Инстаграме Фандеры вызвал бурю восторгов у публики. На фото запечатлена идиллическая картина — спящий Иван Янковский рядом с малышом, которые находятся в невероятной гармонии.  «Все проходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA