Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский

Оксана Фандера опубликовала трогательный снимок с сыном Иваном Янковским и внуком Олегом

Сейчас читают: 815
spletnik.ru

Оксана Фандера и Иван Янковский с сыном Сегодня 53-летняя Оксана Фандера опубликовала в инстаграме новый семейный снимок. На нем запечатлены ее 30-летний сын Иван Янковский и двухмесячный внук Олег.

На фото актер спит вместе со своим сыном и нежно держит его за ножку. Иван Янковский с сыном Олегом Все проходит. Но это не пройдет.

Род уходит и род приходит, и Земля остается на век. Спящий царь Соломон и его Песнь Песней, — подписала Фандера фотографию. Лицо малыша, которого назвали в честь его знаменитого прадеда, звездное семейство пока что прячет.

Новое фото исключением не стало. Личными фотографиями родители маленького Олега Иван Янковский и его возлюбленная Диана Пожарская вообще делятся крайне редко, оставляя за собой право на приватность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA