Данила Козловский Иван Ургант Диана Пожарская Иван Янковский Евгений Рылов Никита Нагорный Ярослав Андреев Токио брак знаменитости Данила Козловский Иван Ургант Диана Пожарская Иван Янковский Евгений Рылов Никита Нагорный Ярослав Андреев Токио

Обросший Янковский и стройная Пожарская: актеры впервые вышли вместе в свет

Сейчас читают: 202
7days.ru

В минувший четверг, 16 сентября, в Государственном академическом театре имени Моссовета прошла премия «Человек года» по версии журнала GQ.

На церемонию собрались многие отечественные знаменитости — от актеров до спортсменов, а ведущим вечера стал Иван Ургант, по давно заведенной традиции.

Статуэтки же получили Данила Козловский в номинации «Режиссер года», рэпер Feduk («Музыкант года»), Ярослав Андреев («Продюсер года») и призеры Олимпийских игры в Токио Альберт Батыргазиев, Максим Храмцов, Владислав Ларин, Евгений Рылов, Никита Нагорный — каждому из них досталось звание «Мужчина года».

Награду вручили и Ивану Янковскому, назвав его «Актером года». Наследник именитой династии появился на церемонии вместе с Дианой Пожарской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA