Глеб Панфилов Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Россия жизнь радость Глеб Панфилов Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Россия

«Это огромное счастье»: ставший дедушкой Янковский поделился радостью

Сейчас читают: 647
7days.ru

Филипп Янковский стал гостем нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он принял приглашение на съемки в связи с премьерой фильма «Иван Денисович» режиссера Глеба Панфилова.

В студии программы Янковский рассказал, как о своих творческих успехах, так и о личных.Минувшим летом Янковский стал дедушкой — у его сына Ивана родился ребенок.

Мальчика назвали в честь прадедушки. По словам актера, он не настаивал на том, чтобы внуку дали имя Олег, но был рад, когда сын рассказал ему о своих планах.«Конечно, мы не настаивали, чтобы мальчика назвали Олегом, но были очень рады.

Мы посчитали, что это знак. Хороший знак»,— сказал Янковский.По его словам, появление нового члена семьи сильно изменило его жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA