Гарри Поттер знаменитости Интересно Нео Гарри Поттер

Знаменитости, которых все знают лишь по одной роли, а они великолепны в других

Сейчас читают: 901
porosenka.net

Давайте вспомним, в каких еще фильмах и сериалах снялись знаменитости, знакомые нам лишь по самой известной их роли.Кевин МакнеллиКевин Макнелли - король вторых ролей.

Их на его счету множество. Например, актер снимался в "Аббатстве Даунтон", "Короне", "Докторе Кто", "Призраке Оперы", "Агенте Джонни Инглише" и множестве других проектов.

В "Грозовом перевале" с Томом Харди он сыграл мистера Эрншо - высокоморального богача.Самая известная роль Макнелли - лихой пират Гиббс в "Пиратах Карибского моря".

Он 1 из 3 актеров, которые появляются во всех 5 фильмах франшизы. Несмотря на обширную фильмографию, включающую разноплановые роли второго плана, у Кевина нет наград.Фиона ШоуВ одном из интервью актриса рассказала, что как-то раз ее отец услышал, как дети в проезжающей мимо машине указали на их дом и воскликнули: "Тут живет дедушка Гарри Поттера!" Иными словами, в сознании некоторых юных поклонников книжный образ и реальная жизнь плотно смешались.Большинству обывателей знаменитость известна именно как вредная тетя Петуния Дурсль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA