Александр Градский Голландия Голос Александр Градский Голландия

Шоу «Голос»: какая судьба ждет команду Александра Градского?

Сейчас читают: 449
starslife.ru

Уже прошло чуть больше недели спустя трагической смерти мэтра Александра Градского, а дальнейшую судьбу команды, которую он вел на проекта «Голос» так и не решили.

Оказывается, данную ситуацию должна разрешить голландская компания, обладающая правами на данную шоу-программу.Осталось не так много времени, чтобы руководство Первого канала определилось с претендентами на замену судьи шоу «Голос».

Уже 10 декабря в эфир выйдет последний выпуск проекта с участием ныне покойного Александра Градского. Дальше последуют прямые эфире, в которых уже должен будет принимать участие новый судья, который и возьмёт полномочия вести дальше команду Градского.К решению данного вопроса подключилась голландская компания «Talpa» — владелец телевизионной франшизы «Голос» (The Voice).

Именно данная компания является автором оригинальной задумки и продала проект в 67 стран по всему миру.Сложившаяся ситуация в российской версии шоу «Голос» поистине уникальна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA