Александр Градский Лев Лещенко Юрий Аксюта Рсфср уверенность Нео Александр Градский Лев Лещенко Юрий Аксюта Рсфср

Лев Лещенко категорически отказался занять кресло Александра Градского в шоу «Голос»

Сейчас читают: 569
milayaya.ru

Народный артист РСФСР Лев Лещенко признался, что не смог бы заменить умершего Александра Градского в музыкальном шоу-проекте «Голос».

Более того, артист считает, что его коллега просто незаменим.Поклонники музыкального шоу «Голос» всерьез обеспокоены, как продюсеры проекта намереваются завершить финал без одного из членов жюри.

Смерть Александра Градского стала полной неожиданностью для многих.Коллеги и фанаты музыканта продолжают скорбеть о невосполнимой утрате, а журналисты пытаются угадать, кто же из именитых артистов смог бы сесть в кресло Градского в проекте «Голос», ведь отсняты еще не все эпизоды сезона.Так, в беседе с корреспондентами NEWS.ru Лев Лещенко, являющийся наставником «Голос 60+», признался, что ему не предлагали заменить Александра Борисовича в шоу «Голос», но если бы даже предложили, он бы отказался.

Артист уверен, что считает саму мысль о замене нелепой и странной, ведь Градского невозможно заменить.Напомним, что продюсер проекта Юрий Аксюта ранее признавался, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA