Мексика романтика подборка сериалов Мексика

Мексиканские сериалы. Как окунуться в мир интриг, любви и страсти?

Сейчас читают: 649
lifehelper.one

Не стоит думать, что все сериалы из Мексики одинаково скучные и монотонные. Есть много приятных исключений, с которыми вы можете познакомиться прямо сейчас.Семья Марикрус сильно бедствует.

В особенно тяжелые времена девушка вынуждена воровать еду на соседней ферме, что однажды выливается в знакомство с молодым Октавио.Героиня влюбляется без памяти, а герой ее сладких грез затевает коварную игру ради собственного обогащения.

Девица подвернулась очень кстати: взбалмошного де ла Рагуэра давно и настойчиво призывали остепениться, угрожая лишением наследства, и женитьба на глупышке-нищенке может стать веским доказательством его «перевоспитания».Став женой эгоистичного Октавио, Марикрус сталкивается с новыми проблемами.

Мать и сестра мужа не могут смириться с тем, что в их семью вошла девушка из «недостойной» бедной семьи, не упускают ни единого шанса ее унизить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA