Дженнифер Энистон Анвар Хадид Моника Геллер Molly Goddard уроки Сериал сериал "Друзья" Дженнифер Энистон Анвар Хадид Моника Геллер Molly Goddard

6 самых запоминающихся модных моментов в сериале «Друзья»

Сейчас читают: 748
vogue.ua

Поклонники сериала «Друзья» купаются в ностальгии после того, как в эфир наконец-то вышел долгожданный эпизод-воссоединение актеров культового ситкома.

В честь большой премьеры предлагаем вспомнить одни из лучших модных моментов из культового шоу 1990-х. Единственное, что было более популярно в 1990-х, чем повсеместная стрижка в стиле Рэйчел — это ее коллекция платьев-комбинаций.

Она носила их поверх лонгсливов или просто на голое тело. Они стали популярными наряду с легкими плиссированными юбками в клетку и детскими футболками, в которых пеосонаж Дженнифер Энистон появлялась в первых сезонах.

Моника Геллер в первых сезонах была очень смелой. Когда в конце 1990-х началось шоу, образ Моники определялся синими джинсами, балетками и облегающими топами; текстурированной, рваной стрижкой и матовой помадой, которая идеально выглядела бы на подиуме Molly Goddard.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA